О нас

Содержание статьи: Скрыть

Уважаемые посетители нашего справочника! С удовольствием приветствуем вас на портале медицинской тематики «Upheart.org», который был запущен в 2014 году. На его страницах можно получить полную информацию о здоровье сердца и сердечно-сосудистой системы – о методах диагностики заболеваний, способах лечения. Также на портале можно получить рекомендации по использованию лекарственных средств и отзывы потребителей о них.

История сайта

  1. В 2014 году группой квалифицированных кардиологов и специалистами разработки веб-сайтов был создан информационный справочник «Upheart».
  2. В начале 2015 года справочник «Upheart» был зарегистрирован по адресу https://upheart.org/. Также в этом году был открыт и главный офис веб-ресурса, который находится в Санкт-Петербурге на ул. Олеко Дундича 8.
  3. С 2016 года стало возможным оставлять комментарии и отзывы под статьями. Также пользователи могли через форму комментариев задать волнующий их вопрос в текущей тематике. На все вопросы отвечают наши квалифицированные специалисты.
  4. В конце 2017 года был разработан новый современный дизайн сайта, который был адаптирован под все устройства, в том числе мобильные.
  5. В 2018 редизайн был завершен, и появилась возможность, пользуясь сайтом, записаться на консультацию к врачу по номеру +7 (499) 51-93-245. Запись производится ежедневно с 8.00 до 22.00 по МСК.
  6. 2019 год – информационный справочник пополнился двумя сервисами: онлайн поиск врача и запись к нему; онлайн поиск необходимой клиники в странах СНГ и запись на прием.

Цель сайта

Наша главная задача – помочь читателям разобраться во всех нюансах болезней сердца и сердечно-сосудистой системы. Все желающие могут получить достоверную информацию о том, как сохранить здоровье этого органа на долгие годы. А чтобы всегда иметь быстрый доступ к нашему медицинскому справочнику, добавьте его в закладки.

Upheart.org каждую неделю пополняется статьями наших авторов, которые являются опытными и квалифицированными врачами. Благодаря их экспертному мнению тексты на сайте всегда достоверные и профессиональные. Чтобы вовремя получать новую информацию, рекомендуем сделать подписку на нашу рассылку.

Но нужно понимать, что информацию, которая публикуется на справочнике Upheart.org, нельзя использовать как альтернативу диагностике или толчок к лечению заболеваний без участия врача. Решение проблем, которые возникают с сердцем, требуют консультации со специалистом.

На Upheart.org все персональные данные пользователей конфиденциальны. Поэтому можно смело указывать свое имя, адрес электронной почты, подписываясь на рассылку или консультируясь с врачом. Все данные строго засекречены, и не передаются третьим лицам (подробнее в политике конфиденциальности и пользовательском соглашении).

Как связаться с нами?

Телефон, адрес, почта редакции и авторы на странице "Контакты".