Пользовательское соглашение

Стороны Договора:

Руководство Интернет-ресурса «UPheart» будет использоваться в дальнейшем как «Руководство», сторона №1, с одной стороны и Пользователь Интернет-ресурса «UPheart» в лице посетителя Всемирной сети, который имеет возможность зайти на данный ресурс «UPheart», будет в дальнейшем называться: «Пользователь», Стороны № 2, подписали договор на таких условиях:

1. Общая информация

1.1. Настоящий договор с Пользователем (далее – Договор) относится к Интернет-ресурсу «UPheart», который находится по адресу: «https://upheart.org/».

1.2. Данный договор устанавливает взаимоотношения между Руководством интернет - ресурса «UPheart» (далее – Руководство Интернет-ресурса) и Пользователем данного портала.

1.3. Руководство Интернет-ресурса имеет полное право трансформировать или исключать пункты подобного договора, при этом Пользователь может не быть поставлен в известность.

1.4. Использование Интернет-ресурса Пользователем означает принятие Договора, а также всех поправок, которые были внесены в настоящий Договор.

1.5. Пользователь обязуется проверить настоящий Договор и отвечать, если возникнут какие-то поправки.

2. Предмет Договора

2.1. Руководство в телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://upheart.org/, публикует Интернет-ресурс, который связан с медицинской темой. Доступ к порталу предоставляется любому желающему, кто зашел во Всемирную сеть. Доступ обеспечивается свободный, в соответствии с техническим потенциалом цифровой техники Пользователя, а также технических возможностей по доступу во «Всемирную сеть».

2.2. Руководство обеспечивает доступом всех желающих, при этом отсутствуют какие-либо лимиты или личные предпочтения

2.3. Также есть возможность посетить Интернет-ресурс Руководства и использовать данные портала бесплатно, не генерируя финансовых вопросов между Руководством и Пользователем

3. Дефиниции названий

3.1 Определения, которые будут представлены ниже, обладают для данного договора такими значениями:

3.1.1. «UPheart» – Интернет-ресурс, который базируется на доменном имени upheart.org, реализующий свои функции с помощью Интернет-ресурса, а также прилагаемых сервисов

3.1.2. Руководство Интернет-ресурса – это компетентные уполномоченные представители, которые выполняют обеспечение функционирования Интернет-ресурса.

3.1.3. Пользователь Интернет-ресурса – это физическое лицо, которое имеет возможность зайти на Интернет-ресурс, используя Всемирную сеть.

3.1.4. Контент Интернет-ресурса (далее – Контент) – это защищаемое Законом об интеллектуальной собственности оригинальная информация, такая как: тексты, названия к текстам, различные комментарии, аннотации, отзывы, аналитические и информационные материалы, картинки, обложки, интерфейсы, информационные базы, оригинальный дизайн, манера подачи материла, внешний вид, изображения товарных знаков, общая стилевая подача материала, виды интеллектуальной собственности, которые располагаются на Интернет-ресурсе,

4. Контент Интернет-ресурса

4.1. В информационном ресурсе «UPheart» всегда присутствует самый разный контент: тексты, фото и видео материалы, а также другие медийные данные.

4.2. Контент на Интернет-ресурсе принадлежат таким областям: направления в медицине, безопасность, гигиена, контроль физиологии человека, а также улучшения его общего состояния.

Базы данных, а также информация на Интернет-ресурсе нельзя назвать выводами, которые получены в результате оригинальных медицинских исследований, экспериментов, тестирования различных научных гипотез, которые были разработаны разными специалистами. Вся эта информация не является собственностью Руководства Интернет-ресурса.

Материалы информационного ресурса отражают общеизвестные факты, а также мнения, советы и видения Администрации по тематической ориентированности Интернет-ресурса. Подобная информация во многом несет просветительские задачи, при этом разнообразные данные в обязательном порядке согласуются со специалистами.

4.3. Данные на Интернет-ресурсе чаще всего доступны в Интернете, метод изложения подобной информации относится к интеллектуальной собственности Руководства Интернет-ресурса; нередко такой контент размещают после получения письменного разрешения их собственника.

4.4. Весь контент на Интернет-ресурсе легален, в нем отсутствуют какие-либо элементы, которые подпадают под действие Закона. Они не нарушают правил этикета, морали, не относятся к террористической деятельности или пропаганде секса и насилия. Знакомиться с подобным контентом позволительно всем возрастным и социальным группам населения.

4.5. Интернет-ресурс не является маркетинговым инструментом по продвижению услуг или товаров в области медицины, фармацевтики, БАДов, медицинского оборудования и т.п. Вся оригинальная информация (текстовая и в виде иллюстраций) – это не рецепты и рекомендации профессиональных медиков.

4.6. На Интернет-ресурсе допустимо размещать различные материалы рекламного содержания (баннеры, лэндинги, текстовую рекламу), при этом Руководство Интернет-ресурса не отвечает за правдивость данных, которые присутствует в рекламных материалах. За свои материалы полную ответственность несет физическое или юридическое лицо, оно помещает контент на страницы сайта. В случае возникновения спорных вопросов, Пользователь адресует их рекламодателю.

4.7. Информационный ресурс содержит данный медицинской деятельности, по этой причине Пользователь воспринимает информацию самостоятельно, руководствуясь собственными нравственными и эстетическими критериями, а также остротой индивидуальной эмоциональности.

5. Права и обязанности

5.1 Права и обязанности Пользователя.

5.1.1. Пользователь обязан:

  • предоставить правдивый контент;
  • не совершать никаких деяний, которые могли бы стать помехой для других пользователей;
  • не совершать противоправных деяний, которые могли бы стать помехой для нормальной работы Интернет-ресурса, избегать попыток противозаконного доступа к управлению данным;
  • совершать незаконные деяния, которые находятся в ведении Руководства данного сайта;
  • избегать нарушений законов РФ, при которых используются различные возможности, которые предоставляются Интернет-ресурсом.
  • называть себя чужим именем.

5.1.2. Пользователь соглашается использовать индивидуальную информацию в обобщенной форме, для того чтобы устраивать маркетинговое изучение, а также организовывать таргетинг. Название и адреса сайта не должны передаваться посторонним лицам.

5.1.3. Пользователь соглашается получать различные рассылки информационного характера посредством электронной почты (не чаще одного раза в четыре недели).

5.2. Права и обязанности Руководства.

5.2.1. Руководство должно предоставить Пользователю доступ ко всем данным, которые расположены на Интернет-ресурсе.

5.2.2. В границах работы Интернет-ресурса сохраняется закрытость информации о Пользователях, если отсутствуют случаи, которые подпадают под законодательство Российской Федерации, при которых происходит служебное или иное расследование.

5.2.3. Руководство Интернет-ресурса реализует управление Интернет-ресурсом, назначает количество и качество его сервисов, определяет структуру, дизайн, уровень доступа к контенту, а также проводит различные другие мероприятия, которые обеспечивают нормальную работу сайта.

5.2.4. Руководство не может нести ответственности, если Пользователь потерпел убыток, который был получен по причине неправильного использования контента Интернет-ресурса, а также в случае отказа соблюдать Договор.

5.2.5. Если Пользователем нарушены основы договора, то Руководство имеет полномочия заблокировать (временно или постоянно) доступ Пользователя к Интернет-ресурсу.

5.2.6. Руководство берет на себя обязательства, для обеспечения доступа Пользователя к Интернет-ресурсу, при этом оно не может гарантировать его безупречное функционирование.

5.2.7. Если в Российской Федерации будут приняты законодательные акты, которые прямо или косвенно влияют на работу Интернет- ресурса, то Руководство может в одностороннем порядке (без уведомления) внести любую корректировку в работу сайта.

5.2.8. Руководство не несет ответственности за несовпадение услуг, которые ожидает Пользователь и теми, которые предоставлены по факту.

6. Применение личных данных

Более полная информация, раскрывающая работу Руководства с персональными данными, отражается в Политике конфиденциальности, которая практикуется администрацией.

7. Критерии применения материалов, которые размещаются на Интернет-ресурсе

7.1. Все данные, которые имеют авторское право принадлежащее Интернет-ресурсу, могут быть опубликованы в открытом доступе любыми СМИ. Они могут находиться на порталах, а также любых других носителях; при этом нет каких-либо лимитов в плане объема или сроков обнародования данной информации. Данное утверждение относится также ко всем СМИ. При перепечатке материала, обязательно следует ставить гиперактивную ссылку адреса сайта - UPheart или https://upheart.org/

8. Несоблюдение пунктов Договора

8.1. Руководство Интернет-ресурса вправе раскрывать данные о Пользователе, если к этому принуждает существующее законодательство РФ.

8.2. Руководство Интернет-ресурса имеет полномочия запретить доступ к Интернет-ресурсу, в случае, если Договор был не соблюден. Также подобное действие допускается, если возникли технические вопросы или сбой в работе провайдера.

8.3. Руководство Интернет-ресурса не может нести ответственность, если доступ был нарушен самим Пользователем, при этом не соблюдались пункты настоящего Договора, а также любого другого документа, в котором содержатся условия функционирования Интернет-ресурсом.

8.4. Руководство Интернет-ресурса вправе обнародовать конфиденциальную информацию о Пользователе, если существуют нарушения или нарекания, а также расследования, которые относятся к несанкционированному применению Интернет-ресурса. Бывают примеры, когда следует уточнить личность самого Пользователя, которому вменяется в вину нарушение прав Администрации и других Пользователей.

8.5. Руководство Интернет-ресурса может взыскать данные о пользователе, если они потребуются для выполнения процедур согласно существующему своду законов, а также судебных предписаний, гарантия выполнения пунктов настоящего Договора, охраны прав и безопасности юридических и физических лиц.

9. Ответственность

9.1. Руководство Интернет-ресурса не отвечает за:

9.1.1. Сбои или неполадки, которые возникли в результате форс-мажорных обстоятельств в области функционирования компьютерной или телекоммуникационной техники, а также электрических линий.

9.1.2. Задержка похождения транзакций в банковской сфере.

9.1.3. Правильная работа Интернет-ресурса, если Пользователь не обладает соответствующей технической подготовкой, также Руководство не может нести за это ответственности.

10. Другие условия

10.1 Все возможные разногласия, которые могут возникнуть по данному Договору, могут быть разрешены в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

10.2 Ничто в Договоре не может истолковываться в отношениях между Пользователем и Администрацией Интернет-ресурса как отношение взаимного товарищества, дружбы, партнерских взаимодействий, найма на службу или любых других отношений, если они не упоминаются соответствующим Договором.

10.3 Признание судебными инстанциями какого-либо пункта Договора необязательным для принудительного исполнения, не влечет автоматически недействительности других пунктов Договора.

10.4 Эпизодическая индифферентность со стороны Администрации Интернет-ресурса, если было нарушено какое-либо из положений Договора, не отменяет право Администрации Интернет-ресурса предпринять через определенный отрезок времени нужные действия, которые отстаивали бы интересы и авторские права.

Пользователь согласен со всеми перечисленными пунктами Договора и принимает их.